Arizer Go SRT
Meilleur Prix
198,75
€
Disponible chez 17 boutiques
Notification gratuite en cas de baisse de prix
Avantages
- Grande batterie 5 000 mAh
- Modes session + on-demand
- Chemin vapeur tout en verre
- Compatible capsules Go Shells
- WPA inclus
- Chauffe en 10 secondes
Inconvénients
- Batterie non remplaçable
- Pas d'application smartphone
- Fenêtre de tir on-demand courte
Au prix le plus bas actuellement ! Créez une alerte pour les prochaines offres.
Arizer Go SRT — Comparateur de Prix (48 boutiques) 199–371 €
Minimum184,47 €6. Mai
Moyenne272,82 €
Maximum372,63 €21. Mai
198,75€ (319,99 CAD)319,99 CAD× 0,6211 (25. Mai 2026)= 198,75 €livraison incluse
Voir la Boutique
274,83€ ($319,99)$319,99× 0,8589 (25. Mai 2026)= 274,83 €
Voir la Boutique
Rupture de stock
Mis à jour : 26/05/2026, 00:39
* Certains liens sont des liens d'affiliation. Nous recevons une petite commission si vous achetez via ces liens — sans frais supplémentaires pour vous.
Alerte prix
Soyez averti quand le prix baisse.
Caractéristiques
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Méthode de Chauffe | Hybride |
| Type d'Appareil | Portable |
| Fabricant | Arizer |
| Alimentation | Batterie |
| Plage de température | 50°C - 220°C |
| Temps de Chauffe | 25 secondes |
| Capacité Batterie | 5000 mAh |
| Poids | 157 g |
| Garantie | 2 ans |
| Compatible Pipe à Eau | Voir adaptateurs pipe a eau |
| Mode de session | Session & à la demande |
| Contrôle de température | Numérique |
| Chemin de vapeur | Verre |
| Type de batterie | 21700 Li-Ion |
| Batterie remplaçable | Oui |
| Charge passthrough | Oui |
| Année de sortie | 2026 |
| Prix conseillé | 319 € |
À propos
Comparateur Arizer Go SRT : vaporisateur hybride portable avec batterie 21700 de 5000 mAh et embout rétractable. Chauffe à 220°C en 15 secondes. Garantie 2 ans.
Avantages
- Grande batterie 5 000 mAh
- Modes session + on-demand
- Chemin vapeur tout en verre
- Compatible capsules Go Shells
- WPA inclus
- Chauffe en 10 secondes
Inconvénients
- Batterie non remplaçable
- Pas d'application smartphone
- Fenêtre de tir on-demand courte
Points clés — Arizer Go SRT
Portable · Chauffage: Hybrid · Chauffe: 25s · Batterie: 5000 mAh · Poids: 157g · Dès: €199 · Boutiques: 17
L’Arizer Go SRT est le nouveau vaporisateur portable d’Arizer, originaire du Canada. SRT signifie Session & Real-Time : l’appareil combine un minuteur de session réglable (20 secondes à 5 minutes) avec une véritable vapeur à la demande, selon votre façon de tirer. La batterie interne 21700 (5.000 mAh) se recharge via USB-C, et l’utilisation en mode passthrough est possible. L’ensemble du système du chemin de vapeur est en verre, compatible avec les arizer Go Shells (capsules doseuses) et les bongs 14/18-mm grâce au WPA fourni. Prix dans toutes les boutiques dans le comparateur de prix.
Dans ces classements
En savoir plus
Aperçu
Guide d'achat
Disponible chez
Autres Vaporisateurs Arizer 4
Vaporisateurs similaires 6
Comparatifs directs 3
Accessoires Compatibles
✓ Accessoires Officiels (33)
Accessoires Tiers (1)
Variantes & Éditions
Meilleur prix
198,75 €
Disponible chez 17 boutiques
Voir le shop


















Commentaires
Aucun commentaire. Soyez le premier !
Connectez-vous pour commenter