Arizer Air
Лучшая цена
108,10
€
Доступно в 3 магазинов
Бесплатное уведомление при снижении цены
Преимущества
- Полностью стеклянный паровой канал – без пластика
- Сменный аккумулятор 18650 – неограниченное время работы
- Совместим с водяным фильтром через стеклянные ароматические трубки
- Пожизненная гарантия
- 90г – легко носить с собой
- Гибридный нагрев для сбалансированного качества пара
- Широкий диапазон температур (50–220°C)
Недостатки
- Время нагрева 60 секунд – не самое быстрое
- Старая модель (Air 2 и Air MAX новее)
- Нет управления через приложение
- Стеклянный стержень хрупок при транспортировке
Сравнение цен (11 магазинов) 83–150 €
Минимум82,40 €25. Mar
Среднее120,12 €
Максимум153,39 €20. Mar
Нет в наличии
Последнее обновление: 30.03.2026, 02:48
* Некоторые ссылки являются партнерскими. Мы получаем небольшую комиссию, если вы покупаете по этим ссылкам — без дополнительных расходов для вас.
Ждёте лучшей цены? — Мы вас уведомим.
Характеристики
| Метод нагрева | Гибрид |
| Тип устройства | Портативный |
| Производитель | Arizer |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Диапазон температур | 180°C - 210°C |
| Время нагрева | 90 секунд |
| Ёмкость аккумулятора | 2150 mAh |
| Вес | 90 g |
| Гарантия | 99 лет |
| Водная трубка | Смотреть адаптеры для кальяна |
| Режим сессии | Сессия |
| Контроль температуры | Пресеты |
| Материал | Сухие травы |
| Путь пара | Стекло |
| Тип аккумулятора | 18650 Li-Ion |
| Сменный аккумулятор | Да |
| Сквозная зарядка | Да |
| Порт зарядки | micro-usb |
| Статус | Снят с производства |
Источник: OfficialОфициальный, VapospyАгрегатор · Проверено 18.02.2026
Гарантия и ремонт для Air. На основной странице есть полный обзор.
Гарантия и ремонт
Гарантия и ремонт - одна из ключевых практических тем для Air. Стабильный стартовый профиль с постоянной температурой и потоком воздуха, а также изменение только одного параметра за сессию дают более предсказуемый результат.
Регулярно проверяйте технику затяжки, загрузку камеры и интервалы чистки, чтобы удерживать качество на одном уровне.
- Начинайте с повторяемого профиля.
- Меняйте по одному параметру.
- Фиксируйте вкус, плотность пара и длительность.
- Регулярно очищайте сетки, уплотнения и воздушный тракт.
Ещё темы по Air
- Чистка и уход
- Советы по зарядке аккумулятора
- Настройки температуры
- Подготовка травы и помол
- Glasmundstücke Guide
- Как использовать — Начало
- Советы для плотного пара
- Уменьшить запах
- Микродозирование
- Решение проблем и ошибок
- Эффективность: экономное вейпение
- Набор в дорогу
- Обзор аксессуаров
- Часто задаваемые вопросы (FAQ)
- Срок службы и план обслуживания
- Обзор и долгосрочный тест
- Безопасность и материалы
- Air vs Air 2
- Air vs Air MAX
- Air vs Solo
- Air Alternativen
Обзор Arizer Air 2026Чистка, капсулы, аккумулятор, качество пара — всё подробно. Читать полный обзор →
Air Guides & Nischen
- Чистка и уход
- Советы по зарядке аккумулятора
- Настройки температуры
- Подготовка травы и помол
- Glasmundstücke Guide
- Как использовать — Начало
- Советы для плотного пара
- Уменьшить запах
- Микродозирование
- Решение проблем и ошибок
- Эффективность: экономное вейпение
- Набор в дорогу
- Обзор аксессуаров
- Часто задаваемые вопросы (FAQ)
- Гарантия и ремонт
- Срок службы и план обслуживания
- Обзор и долгосрочный тест
- Безопасность и материалы
- Air vs Air 2
- Air vs Air MAX
- Air vs Solo
- Air Alternativen
Узнать больше
Обзор
Руководство
Другие Arizer вапорайзеры 4
Похожие вапорайзеры 6
Прямые сравнения 4
Совместимые аксессуары
✓ Официальные аксессуары (77)
Шары
2Адаптеры
3
Arizer
Arizer Air 2 USB Cable
от 3,95 €
12 магазинов
Arizer
Arizer Air Car Charger
от 11,88 €
31 магазинов
Arizer
Arizer Air MAX USB-A to USB-C Cord
от 3,99 €
9 магазинов
Arizer
Arizer Air Replacement EU Charger
от 16,90 €
6 магазинов
Arizer
18650 Battery Case
от 1,24 €
4 магазинов
Arizer
Arizer Air 2 Battery
от 6,11 €
18 магазинов
Arizer
Arizer Air Max 26650 Battery Charger
от 26,24 €
8 магазинов
Arizer
Arizer Solo Replacement Battery
от 12,90 €
21 магазинов
Arizer
Battery with Tester
от 14,90 €
17 магазинов
Arizer
Dual Battery Charger For Arizer Air
от 14,90 €
11 магазинов
Запасные части
2Другие аксессуары
3
Сторонние аксессуары (5)
Варианты и издания
Лучшая цена
108,10 €
Доступно в 3 магазинов
В магазин











Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Войдите, чтобы оставить комментарий