Arizer Solo 2
Лучшая цена
71,88
€
Доступно в 16 магазинов
Бесплатное уведомление при снижении цены
Преимущества
- Чистый стеклянный канал пара — без пластикового привкуса
- 30 секунд времени нагрева
- 3400 мАч с зарядкой во время использования
- Шаг температуры 1°C
Недостатки
- Стеклянные трубки хрупче силиконовых деталей
- Крупнее компактных альтернатив
Сейчас по самой низкой цене! Установите оповещение о будущих скидках.
Сравнение цен (59 магазинов) 72–305 €
Минимум99,96 €30. Mar
Среднее153,22 €
Максимум311,02 €19. Mar
Нет в наличии
Последнее обновление: 31.03.2026, 01:25
* Некоторые ссылки являются партнерскими. Мы получаем небольшую комиссию, если вы покупаете по этим ссылкам — без дополнительных расходов для вас.
Характеристики
| Метод нагрева | Гибрид |
| Тип устройства | Портативный |
| Производитель | Arizer |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Диапазон температур | 50°C - 220°C |
| Время нагрева | 30 секунд |
| Ёмкость аккумулятора | 3400 mAh |
| Вес | 217 g |
| Размеры | 3.6 x 3.1 x 12.0 cm |
| Авто-отключение | 15 min |
| Гарантия | 99 лет |
| Водная трубка | Смотреть адаптеры для кальяна |
| Режим сессии | Сессия |
| Контроль температуры | Цифровой |
| Материал | Сухие травы |
| Путь пара | Стекло |
| Тип аккумулятора | Фирменный |
| Сменный аккумулятор | Нет |
| Сквозная зарядка | Да |
| Порт зарядки | micro-usb |
| Статус | Отзыв |
Источник: OfficialОфициальный, OfficialОфициальный, MagicVaporizersАгрегатор · Проверено 18.02.2026
Solo 2 vs Solo 2 MAX для Solo 2. На основной странице есть полный обзор.
Быстрый ответ на запрос "Solo 2 vs Solo 2 Max": мы покажем, какая модель лучше подходит какому типу пользователя.
Solo 2 vs Solo 2 MAX
MAX - это обновление, а не переделка:
| Параметр | Solo 2 | Solo 2 MAX |
|---|---|---|
| Зарядка | Micro-USB | USB-C |
| Время работы | ~2 часа | ~3 часа |
| Нагрев | ~30 с | ~35 с |
| Гарантия | 2 года | 3 года |
| Цена от | ~56 € | ~111 € |
Если у вас ещё нет Solo и бюджет позволяет, берите MAX. Если нашли Solo 2 по хорошей цене: берите - качество пара идентично.
Связанные гиды без сравнительного фокуса
Ещё темы по Solo 2
Графики сравнения цен для обоих устройств
Обзор Arizer Solo 2 2026Чистка, капсулы, аккумулятор, качество пара — всё подробно. Читать полный обзор →
Solo 2 Guides & Nischen
В этих подборках
Узнать больше
Обзор
Руководство
Другие Arizer вапорайзеры 4
Похожие вапорайзеры 6
Прямые сравнения 1
Совместимые аксессуары
Сторонние аксессуары (9)
Варианты и издания
Лучшая цена
71,88 €
Доступно в 16 магазинов
В магазин











Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Войдите, чтобы оставить комментарий