Weecke Puzzle
Преимущества
- Гибридный нагрев с аккумулятором 2100 мАч
- До 230 °C — хороший диапазон за свою цену
- Компактный, 120 г
- Проверенное качество Weecke
Недостатки
- Малоизвестный бренд
- Пластиковый корпус
- Ограниченная доступность
Сравнение цен (1 магазинов)
Последнее обновление: 30.03.2026, 02:48
* Некоторые ссылки являются партнерскими. Мы получаем небольшую комиссию, если вы покупаете по этим ссылкам — без дополнительных расходов для вас.
Характеристики
| Метод нагрева | Гибрид |
| Тип устройства | Портативный |
| Производитель | Weecke |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Диапазон температур | 160°C - 230°C |
| Время нагрева | 30 секунд |
| Ёмкость аккумулятора | 2100 mAh |
| Вес | 120 g |
| Гарантия | 2 лет |
| Контроль температуры | Пресеты |
| Сменный аккумулятор | Нет |
| Сквозная зарядка | Нет |
Источник: OfficialОфициальный, Weecke (manufacturer)Официальный · Проверено 19.02.2026
Об этом устройстве
Weecke Puzzle — портативный гибридный вапорайзер, занимающий чёткую позицию в среднем сегменте: разумный диапазон температур, рабочий аккумулятор и гибридный нагрев, сочетающий кондукцию и конвекцию. Weecke — китайский бренд, постепенно завоёвывающий признание в международном сообществе, в том числе благодаря хорошему соотношению цены и качества.
Диапазон температур — от 160 до 230°C. Нижний предел достаточно тёплый для комфортного начала сессий; верхний эффективно экстрагирует без риска возгорания. Гибридный нагрев в Puzzle означает, что стенки камеры (кондукция) и проходящий воздух (конвекция) совместно участвуют в производстве пара, сочетая эффективность кондукции с ароматической чёткостью конвекции.
Аккумулятор 2100 мАч — средний показатель для портативных устройств, обеспечивает несколько сессий между зарядками. Время нагрева 30 секунд реалистично для гибридного устройства. Два года гарантии — весомое заявление для данного ценового диапазона. Без водяного соединения и приложения Puzzle сосредоточен на базовых характеристиках. Для тех, кто ищет портативный гибрид с двухлетней гарантией и разумным диапазоном температур без переплаты, Puzzle заслуживает внимания.
- Гибридный нагрев с аккумулятором 2100 мАч
- До 230 °C — хороший диапазон за свою цену
- Компактный, 120 г
- Проверенное качество Weecke
- Малоизвестный бренд
- Пластиковый корпус
- Ограниченная доступность
Ищете портативный вапоризатор с гибрид (конвекция + кондукция) нагревом? Weecke Puzzle от Веецке работает на 2100 mAh аккумулятор. Диапазon температур до 230 C. Нагрев за 30 секунд. Все цены в нашем сравнителе цен. S 2024 года мы сравниваем цены на Weecke Puzzle из более чем 60 магазинов по всей Европе.
Смотрите также: Rush · Weecke C Vapor 5.0 · Weecke Fenix Mini · Mini Dee











Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Войдите, чтобы оставить комментарий