Flowermate Aura
Price Comparison (37 shops) 43–133 €
Last updated: 30.03.2026, 14:42
* Some links are affiliate links. We earn a small commission if you purchase through these links — at no extra cost to you.
Specifications
| Heating Method | Conduzione |
| Device Type | Portatile |
| Brand | Flowermate |
| Power Source | Batteria |
| Temperature Range | 40°C - 230°C |
| Heat-up Time | 60 seconds |
| Battery Capacity | 2600 mAh |
| Weight | 103 g |
| Warranty | 2 years |
| Water Pipe | Visualizza adattatori per bong |
| Session Mode | Sessione |
| Temperature Control | Digitale |
| Material | Erbe secche e concentrati |
| Vapor Path | Isolato |
| Battery Type | Interno |
| Replaceable Battery | No |
| Passthrough Charging | Yes |
| Charging Port | micro-usb |
Fonte: OfficialUfficiale, MagicVaporizersAggregatore · Verificato 18.02.2026
Preset di temperatura per uso quotidiano für den Aura. Auf der Hauptseite findest du den Gesamtüberblick.
Preset di temperatura per uso quotidiano
Preset di temperatura per uso quotidiano - одна из ключевых практических тем для Aura. Стабильный стартовый профиль с постоянной температурой и потоком воздуха, а также изменение только одного параметра за сессию дают более предсказуемый результат.
Регулярно проверяйте технику затяжки, загрузку камеры и интервалы чистки, чтобы удерживать качество на одном уровне.
- Начинайте с повторяемого профиля.
- Меняйте по одному параметру.
- Фиксируйте вкус, плотность пара и длительность.
- Регулярно очищайте сетки, уплотнения и воздушный тракт.










Comments
No comments yet. Be the first!
Sign in to comment