Healthy Rips Rogue 2
Best Price
120,68
€
Available at 3 shops
Get notified for free when the price drops
Price Comparison (6 shops) 121–198 €
Lowest173,00 €28. Feb
Average184,82 €
Highest200,98 €28. Feb
Esaurito
Last updated: 30.03.2026, 02:48
* Some links are affiliate links. We earn a small commission if you purchase through these links — at no extra cost to you.
Waiting for a better deal? — We'll notify you.
Specifications
| Heating Method | Ibrido |
| Device Type | Portatile |
| Brand | Healthy Rips |
| Power Source | Batteria |
| Temperature Range | 138°C - 221°C |
| Heat-up Time | 20 seconds |
| Battery Capacity | 3500 mAh |
| Weight | 190 g |
| Warranty | 2 years |
| Dosing Capsules | Visualizza capsule di dosaggio |
| Water Pipe | Visualizza adattatori per bong |
| Session Mode | Sessione |
| Temperature Control | Digitale |
| Material | Erbe secche |
| Vapor Path | Isolato |
| Battery Type | Proprietario |
| Replaceable Battery | No |
| Passthrough Charging | Yes |
| Charging Port | usb-c |
Fonte: OfficialUfficiale · Verificato 18.02.2026
Consigli per un vapore più denso für den Rogue 2. Auf der Hauptseite findest du den Gesamtüberblick.
Consigli per un vapore più denso
Consigli per un vapore più denso - одна из ключевых практических тем для Rogue 2. Стабильный стартовый профиль с постоянной температурой и потоком воздуха, а также изменение только одного параметра за сессию дают более предсказуемый результат.
Регулярно проверяйте технику затяжки, загрузку камеры и интервалы чистки, чтобы удерживать качество на одном уровне.
- Начинайте с повторяемого профиля.
- Меняйте по одному параметру.
- Фиксируйте вкус, плотность пара и длительность.
- Регулярно очищайте сетки, уплотнения и воздушный тракт.
Direct comparisons
Weitere Rogue 2 Themen
- Pulizia e cura
- Consigli di ricarica della batteria
- Impostazioni della temperatura
- Preparazione e macinatura dell’erba
- Come Usare — Guida Iniziale
- Riduci l’odore
- Microdosaggio
- Sessione vs On-Demand
- Efficienza: Vaporizza in modo economico
- Configurazione per i viaggi
- Panoramica degli accessori
- Domande frequenti (FAQ)
- Garanzia e riparazione
- Piano di durata e manutenzione
- Recensione e test a lungo termine
- Sicurezza e materiali
- Rogue vs Fury 3
- Rogue vs Mighty+
- Rogue vs Venty
- Rogue Alternativen
Rogue 2 Guides & Nischen
- Pulizia e cura
- Consigli di ricarica della batteria
- Impostazioni della temperatura
- Preparazione e macinatura dell’erba
- Come Usare — Guida Iniziale
- Consigli per un vapore più denso
- Riduci l’odore
- Microdosaggio
- Sessione vs On-Demand
- Efficienza: Vaporizza in modo economico
- Configurazione per i viaggi
- Panoramica degli accessori
- Domande frequenti (FAQ)
- Garanzia e riparazione
- Piano di durata e manutenzione
- Recensione e test a lungo termine
- Sicurezza e materiali
- Rogue vs Fury 3
- Rogue vs Mighty+
- Rogue vs Venty
- Rogue Alternativen
In evidenza nelle migliori liste
Scopri di più
Panoramica
Disponibile presso
Altri Healthy Rips vaporizzatori 3
Vaporizzatori simili 6
Compatible Accessories
Starter Bundles
Miglior prezzo
120,68 €
Available at 3 shops
Visita lo shop









Comments
No comments yet. Be the first!
Sign in to comment